Zu Inhalt springen

bikano

Filter

Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
400.0g | €9,98 / kg

Bikano Besan Burfi 400 g

Bikano
auf Lager

Beschreibung: Bikano Besan Burfi ist eine traditionelle indische Süßigkeit aus geröstetem Kichererbsenmehl (Besan), Ghee und Zucker. Sie hat einen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
400.0g | €9,98 / kg
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
400.0g | €12,48 / kg

Bikano Besan Ladoo 400 g

Bikano
auf Lager

Enjoy the rich, traditional sweetness of Bikano Besan Ladoo, a classic Indian dessert made from roasted gram flour, sugar, and ghee. Soft, aromatic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
400.0g | €12,48 / kg
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99

Bikano Boondi Salted 140gm

Bikano
Nur 3 links!

Bikano Boondi Salted 140gm is a traditional Indian savoury snack made from crispy fried gram flour pearls seasoned with salt. Light, crunchy, and f...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49

Bikano Dry Petha 400gm

Bikano
Nur 6 links!

Bikano Dry Petha 400gm is a traditional Indian sweet made from premium ash gourd (winter melon), carefully cooked in sugar syrup to achieve its sig...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
400.0g | €14,98 / kg

Bikano Kaju Dhoda Burfi 400gm

Bikano
auf Lager

Bikano Kaju Dhoda Burfi 400g Beschreibung Bikano Kaju Dhoda Burfi ist eine reichhaltige und köstliche indische Süßigkeit aus hochwertigen Cashew...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
400.0g | €14,98 / kg
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
400.0g | €14,98 / kg

Bikano Pani Puri 300gm

Bikano
Nur 6 links!

Bikano Pani Puri 300 g is a convenient ready-to-enjoy Indian snack pack featuring crisp puris traditionally served with spicy, tangy flavored water...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
400.0g | €14,98 / kg
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49

Bikano Soan Papdi 250gm

Bikano
auf Lager

Bikano Soan Papdi 250 g is a traditional Indian flaky sweet made from gram flour and sugar, known for its light, melt-in-the-mouth texture and deli...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €2,49 - Ursprünglicher Preis €2,49
Ursprünglicher Preis
€2,49
€2,49 - €2,49
Aktueller Preis €2,49
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49

Bikano Soan Papdi 500gm

Bikano
auf Lager

Bikano Soan Papdi 500 g is a traditional Indian flaky sweet made from gram flour and sugar, known for its light, melt-in-the-mouth texture and deli...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99

Haldirams leckere Nüsse 200 g

Bikano
Nur 6 links!

Bikano Tasty Nuts are crunchy, perfectly roasted peanuts coated with a delicious blend of spices for a bold, savory flavor. A popular Indian snack,...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,99 - Ursprünglicher Preis €1,99
Ursprünglicher Preis
€1,99
€1,99 - €1,99
Aktueller Preis €1,99
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49

Frozen Bikano – Mixed Veg Parantha (4pcs) 400gm – Only Berlin Delivery

Bikano
Nur 5 links!

A delicious Indian-style stuffed flatbread from Bikano, Frozen Mixed Veg Parantha is made with whole wheat dough filled with a flavourful blend of ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis
€3,49
€3,49 - €3,49
Aktueller Preis €3,49